Как два русских мужика генералов НАТО и Пентагона до истерики довели

Всё началось с того что один товарищ, который нам совсем не товарищ, а самый настоящий представитель древнейшей профессии Джордж Стефанопулос не пожалел старость и вынудил товарища Байдена согласиться с тем, что Владимир Владимирович Путин убийца.

Дедушка старый ему всё равно, как говориться, но то как события стали развиваться далее заставляет нас задуматься об эмоционально-психологическом состоянии тех, кто ещё вроде находится в состоянии светлой памяти и доброго здравия и призван обеспечить и защитить спокойную жизнь среднестатического жителя Запада.

Я имею в виду высший генералитет некого кружка по интересам, под названием НАТО.

Как известно НАТО это ряженое милитаризированное объединение стран, которые ни при каких условиях не желают воевать с Россией. Но при всём своём декларируемом нежелании вступать в открытое военное противостояние с нашей Родиной, распил раздутых военных бюджетов никто не отменял. Правда есть в этом прекрасном времяпрепровождении одно маленькое, но неприятно «но».

Время от времени некие высокопоставленные чиновники того же Евросоюза интересуются, а способна ли та НАТА защитить понимаешь европейские ценности, а если способна то где на это можно посмотреть. И вот тут у высшего генералитета НАТЫ начинается появляться «бледный вид и кривые ноги», ибо они давно в курсе что в плане тех же вооружений они отстают от России на не то что неприличное расстояние, Россия для них в военном плане это теперь что-то недосягаемое за горизонтом.

Нет конечно провести учения в Прибалтике привезя полтора танка и пять морпехов это конечно здорово, особенно когда под это дело будет выделена не одна кругленькая сумма, а называться это всё будет «Неустрашимая решимость». Русские конечно поржут в очередной раз, но мы смех русских показывать не будем, а уж отчёты мы напишем такие, что все сразу успокоятся и ещё денег дадут.

В общем картина во всех смыслах прекрасна, но время от времени случаются казусы, которые ввергают генералитет НАТЫ сначала в панику, а потом в крайнее уныние и такой казус случился на прошлой неделе.

Итак, повторим что началось всё с того, что 46-ой президент США Джо Байден продолжая не приходить в сознание дал своё первое интервью, в котором высказал много мыслей по текущей геополитической ситуации в мире, показав глубокие знания окружающей действительности, а также глубинное понимание внутренних и внешнеполитических процессов.

Особое внимание американский президент заострил на так называемой проблеме «Путин». Эта проблема известная уже давно, до сих пор не имела решения для всего западного мира, но молодой, точнее новый президент самой демократической страны можно сказать впервые в истории изложил теоретическое обоснование решения этой проблемы и наметил шаги по его реализации.

А далее началось веселье

Владимир Владимирович занимаясь текущей деятельностью вскользь упомянул могучий русский оберег из детства – «Кто как обзывается, сам так и называется», тем самым банально ткнув главнюка Америки как котёнка в его же собственную лужу.

Мокнул настолько хорошо, что в Белом Дурдоме сразу стало неуютно, тесно и жарко. Наша лапочка Псаки тут же не уточняя в офисе, обозначила невозможность диалога между Путиным и Байденов в ближайшее время, ибо Байден «работает с документами».

Но Россия не отставала. Из США был срочно вызван посол для проведения неких консультаций. Вообще в мировой практике это уже практически намёк на войну в скором времени, а то что это последовало после признаний Байдена уже начало наводить на какие-то смутные мысли в головах американской и натовской военщины.

А далее случилось следующее, пропала российская атомная подводная лодка. Ну как пропала. Он не пропала, просто ушла с натовский радаров помахав ручкой и всё. А бедная НАТА с тех пор её никак найти не может.

Вот и думайте что начало происходить в головах натовских генералов, после этого. Байден соглашается, что Путин убийца – Россия вызывает к себе посла – Подлодка пропадает. И что? А то, что тут же приходит следующая новость, Путин и Шойгу поехали в тайгу. Куда поехали, зачем поехали непонятно, но по факту имеем, что посла уже нет, подлодка исчезла, а Верховный Главнокомандующий и Министр обороны неизвестно где!

Почему неизвестно, ведь у Пентагона и НАТЫ есть супер-пупер спутники шпионы! Уж они то сейчас всех Путиных и заодно всех Шойгу найдут. Срочно искать! Как не можем? Почему нельзя? Ах Вы про это… И тут многих высокопоставленных лиц прошиб пот.

Мама! Мамочка! Тьфу ты, то есть Родитель 1, Родитель 2! Что делать? Хором заорали генералы НАТЫ! ПАМАГИТЕ! Не виноватые мы! Байден сам ЭТО сказал!

Что делать? Что делать? Так спокойно, надо срочно проявить решимость и показать этой России что мы ого-го. Что у нас в НАТЕ с ого-го. Угу. Самое нормальное и сильное ого-го у нас в НАТЕ это Турция. Срочно звоним Эрдогану. Что Вы говорите? Что он сказал? Эрдоган встал на сторону Путина! Да как так-то? Что вообще происходит?

Паника продолжалась…

В это время начались проблемы в США. В цитадели демократии произошло покушение на президента Байдена. Против него было применено климатическое оружие в результате чего его попросту сдуло ветром, а как известно ветер, особенно северный это тайное оружие русских, неоднократно применённое на Донбассе против Лыцарей света одной незалежной державы.

Слава богу спецслужбы США вовремя успели забрать из рук президента зонтик, иначе последствия покушения могли бы быть куда страшнее и Байдена потом бы искали по всему штату.

А в это время Владимир Владимирович наслаждался красотами тайги, США и Европа могут подождать пока русский государь пьёт чай…

Размышления обывателя
https://zen.yandex.ru


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u1438141/data/www/putin-today.ru/wp-includes/comment.php on line 959

Оставить комментарий

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: