Сергей Кириенко: Россия показала всему миру морально-нравственный пример

Российская медицина одержала победу над коронавирусом по числу спасенных. Об этом заявил Сергей Кириенко, выступая на молодежном форуме «Территория смыслов». Его поддержал и глава Минздрава.

«Россия победила, потому что показала, в первую очередь, морально-нравственный пример. В Швеции сказали: «Мы будем спасать экономику, люди пусть спасаются сами. В России президент сказал: «Нет ничего дороже, чем жизни граждан РФ». Все остальные страны, если вы посмотрите, они метались. Американцы, европейцы то начинали спасать экономику, потом люди погибают – начинают спасать людей, экономика – они снова начинают спасать экономику. На мой взгляд, служение Отечеству – это вопрос нравственного и ценностного выбора. И если ты делаешь выбор не в пользу личного интереса, решение в пользу интересов страны и народа, то это и есть служение Отечеству», – заявил Сергей Кириенко, первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ.

«Жизнь человека – самое ценное. И все, что мы с вами делаем – это фактически ради того, чтобы жители нашей страны, граждане нашей страны были живы, здоровы, счастливы и, конечно же, этого я хочу пожелать всем вам. Мы должны сделать страну лучше. Мы должны сделать её краше. Мы должны сделать её здоровой», – заявил Михаил Мурашко, министр здравоохранения Российской Федерации.

https://www.vesti.ru

В западных СМИ истерика! Путин больно наступил на хвост транснациональным компаниям

https://www.youtube.com/watch?v=1wpUHf15Noo

Оставить комментарий

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: