Путин довёл Америку ещё больше

© Михаил Метцель/ТАСС

Что-то давно не было постов о том, как Путин (ибо кто же ещё?) доводит нормальные-то страны. А ведь Тиранъ, меж тем, работает над доведением упомянутых стран, не покладая рук.

Но сперва — минутка реалий отсталого любимого Мордора. На днях узнал от жены, что её приятельница (бывшая коллега) оформила ипотеку. Ежемесячная выплата за жильё в рамках каковой сопоставима с арендой аналогичного жилья в наших палестинах. А в прошлом, ЕМНИП, году, другая приятельница жены купила квартиру, прибегнув к помощи родителей. Они единоразово выдали дочке миллион из своей заначки, а она в качестве компенсации обязалась вносить их платежи по кредиту за новую машину.

Обеим упомянутым приятельницам нет и 25-ти лет, обе — не замужем. Завидные невесты, короче если бы не острая интеллектуальная недостаточность. На отдельной жилплощади.

А теперь посмотрим, как чухают себя в условиях непрерывного восстановления экономики Оплота Свободы (не могут же неполживые СМИ и Дональд Фредович, а до него — Барак Хусейнович — врать, верно?) люди с хорошими американскими лицами.

24 июля истёк федеральный запрет на принудительное выселение арендаторов жилья, защищавший почти 12 миллионов человек. Ведь из-за коронавируса почти 60% семей испытывают финансовые трудности, некоторые сильно потеряли в заработке, а кто-то вообще остался без работы.

* * *

Согласно проведённому анализу общественной организации «Проект по защите от выселения», базирующейся в Колорадо, сейчас в США арендуют жильё примерно 110 миллионов человек. Из них уже до 30 сентября могут быть выселены около 20%.

* * *

По данным консалтинговой компании Stout Risus Ross, выселение может коснуться более 40% арендаторов жилья в США.

Какое там население в Оплоте Свободы? 329,3 миллиона? И треть — арендаторы, которые могут очутиться на улице. Потому что вариант «вернуться жить к родителям» им не светит — ведь ещё 3 года назад доля эльфов, живущих с родителями и так достигла 40%, чего не наблюдалось с 1940 года. Нынче же, судя по новостям, на улице рискуют очутиться уже не светлоликие онижедети, а сами родители оных, ранее протабанившие недвижимость разными способами.

Могут ли эльфы, подобно приводимым мною в пример выше незамужним девчулям позволить себе взять ипотеку или рассчитывать на помощь предков? Хер там.

Жду тонких комментариев от кряклиата, ранее генерировавшего смищные картинки об Этой Стране.

ЖЖ: ifc


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u1438141/data/www/putin-today.ru/wp-includes/comment.php on line 959

Оставить комментарий

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: