«Свободу попугаям!» Или почему я считаю митинг в поддержку Сергея Фургала симулякром

Митинг в Хабаровске в поддержку арестованного губернатора Фургала, который обвиняется в создании ОПГ и убийствах.

Пока я в телеграме писала свое мнение о митинге в Хабарске в поддержку Сергея Фургала, как раз подоспел пост , который полностью подтверждает мое мнение, — пишет varjag2007su.

«Посмотрела несколько видео митинга Хабаровске против ареста губернатора региона Сергея Фургала и как киевлянка, пережившая и видевшая все майданы, происходившие в Киеве изнутри, могу сказать: это организованный митинг, а не спонтанный. Отпечатанные в типографии плакаты «Я — Сергей Фургал», на видео очень хорошо заметны сотники и десятники, которые с помощью хлопания над головой или размахивания кулаком командовали кричалками. Вполне допускаю, что там хватало зевак, как и на киевском майдане, куда многие приходили просто из любопытства, как одна моя родственница, которую ухажер повел поглядеть на майдан, а потом они вдруг увидели как вокруг падают люди. Им удалось счастливо бежать. И теперь прививка против любых майданов. А этот хабаровский майдан — грубо сделанная подделка под «народный протест», на котором, не сомневаюсь — кучу денег «попилили» »

ЖЖ: matveychev-oleg


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u1438141/data/www/putin-today.ru/wp-includes/comment.php on line 959

Оставить комментарий

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: