Вот как работает западная машина пропаганды. Американский политик не хотел бы встретиться с «бандитом» Путиным

Фото: AFP

Фото: AFP

The Hill, США

Спикер палаты представителей США Джон Бейнер назвал президента России Владимира Путина «бандитом, с которым он не хотел бы встретиться», сообщает американская газета The Hill.

В интервью на передаче The Tonight Show with Jay Leno Бейнер призвал Барака Обаму проводить более жесткую политику в отношении президента России. На вопрос о том, встречался ли он лично с Путиным, американский политик ответил, что он и не хочет с ним встречаться.

«Думаю, что он бандит. Он неуважительно относится к соседям. Честно говоря, я считаю, что наш президент должен дать ему отпор и лучше защищать интересы США и наших союзников в Восточной Европе», — приводит его слова издание.

В прошлом году у России и США были разногласия по поводу военного вторжения в Сирию, ПРО и предоставления убежища Эдварду Сноудену, напоминает The Hill.

Про Сноудена Джон Бейнер заявил следующее: «Все что я могу сказать о Сноудене – это то, что он предатель. Думаю, что АНБ могло допустить ошибки, но надо понимать, что задача АНБ – защитить американцев, как в США, так и за границей».

http://inotv.rt.com


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u1438141/data/www/putin-today.ru/wp-includes/comment.php on line 959

Оставить комментарий

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: