Итальянцы предпочитают Путина Украине

Фото: ALEXEI DRUZHININ / RIA NOVOSTI / AFP

Фото: ALEXEI DRUZHININ / RIA NOVOSTI / AFP

Невзирая на то, что Италия является членом военного блока НАТО и входит в конкурирующую с РФ организацию Европейский Союз, которые в настоящее время заняты перетягиванием каната в борьбе за влияние на Украине, и вопреки массовой антироссийской пропаганде, которая заполонила европейские СМИ, ничто не может поколебать стойкие симпатии простых итальянцев к главе Российского государства.

Об этом свидетельствуют результаты очередного опроса, который организовало на своих страницах популярное в Италии издание Libero Quotidiano.

Относительно кризиса на Востоке Украины газета задала свои читателям вопрос с подковыркой «Вы с Путиным или с украинским правительством?». Результаты оказались ошеломляющими и не очень приятными для тех, кто лоялен к профашистскому режиму в Киеве: на 15:33 по киевскому времени 81% итальянцев отдали свои голоса в поддержку Владимира Путина.

Отметим, вопреки курсу местного правительства, в Италии довольно сильны антиамериканские и антинатовские настроения, её жители давно недолюбливают США и с глубоким уважением относятся к персоне российского лидера, который видится итальянцам единственным политиком в мире, способным достойно противостоять американской агрессивной гегемонии. В социальных сетях можно найти множество итальянских фан-клубов Владимира Путина, а каждый его визит в Италию превращается в знаменательное событие для простых жителей этой южной страны.

15572761015265440566 http://antifashist.com


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u1438141/data/www/putin-today.ru/wp-includes/comment.php on line 959

Оставить комментарий

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: