Стрелков выступил в поддержку Путина — намерен оставаться в России и бороться с «пятой колонной»

5553

Бывший глава ополчения ДНР Игорь Стрелков прервал публичное молчание и заявил, что хочет быть полезным в России и бороться с «пятой колонной».

«Предатели всерьез хотели захватить власть сами, продолжить процесс распила страны, для этого им нужно лишить широкой поддержки Путина, для этого предполагается слив Новороссии с возложением ответственности на него самого», — сказал он на первой пресс-конференции после возвращения из Донбасса.

По его словам, для этой цели нужно было создать на рубежах России кровоточащую язву, одновременно на РФ будет возлагаться груз сначала сотен тысяч, а потом миллионов беженцев, будет давить груз санкций.

«Все идет к заключению позорного мира, чтобы вызвать большую волну возмущения по всей России – это будет московский майдан. Для срыва планов «пятой колонны» критически важна Новороссия, проиграем – потеряем остатки Отечества», — заявил Стрелков.

«Россия или восстановит суверенитет в полном объеме, или будет разрушена. Надеюсь, что именно в России смогу принести наибольшую пользу. Сколь критически бы ни относился к определенным решениям президента, выступаю в его поддержку. Нужно отстранить от дел тех «доброжелателей», кто довел нас до войны. Не позволим развалить страну, как в 1917 – Российскую империю, в 1991 – СССР», — подчеркнул бывший командир.

http://www.nakanune.ru


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u1438141/data/www/putin-today.ru/wp-includes/comment.php on line 959

Оставить комментарий

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: