Конгресс США в восторге от Путина Всемогущего

Президент России Владимир Путин добился очень многого, имея ограниченные ресурсы, полагает глава сенатского комитета Конгресса США по иностранным делам республиканец Боб Коркер.

В интервью USA Today Коркер заявил, что глядя на страну, сталкивающуюся с экономическими и демографическими трудностями, показательно, какого положения на мировой арене добился Владимир Путин с 2012 года.

http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4063335

«Несмотря на то, что на руках у Путина были не очень хорошие карты, он сумел сыграть ими чрезвычайно хорошо», — приводит издание слова главы комитета Сената. Таким образом он ответил на просьбу выразить мнение по поводу президента России и его политики.

Коркер отметил, что США нет необходимости делать резкие шаги навстречу России, однако сама идея нахождения общего языка с Москвой вполне разумна. «Что касается того, чтобы находить общий язык с Россией, я полностью за это», заявил он. По версии Коркера, в выстраивании отношений с Москвой следует «действовать медленными темпами». Проблема в том, что Коркер забыл упомянуть о сонме либерастов, выращенных как из пробирки Госдепом США, нагадивших в девяностые и продолжающих гадить везде, где еще остались, которых необходимо заткнуть. Наглые горлопаны, кричащие о превосходстве Запада там, где его нет, и молчащие о достижениях России там, где они есть.

Пребывая в небывалой эйфории, испытывая восторг и трепет Коркер не приминул упомянуть, что сенаторы США впрочем рассматривают разные возможности, чтобы не допустить подписания Трампом указа об отмене американских санкций против России. Западным странам во главе с Америкой явно не нравится независимость России и ее действия, вступающие в противоречие с общепринятыми нормами. Они боятся нового «возвышения» России и не довольны «отходом от модели свободной западной демократии». Поэтому конгрессмены и фейковые СМИ на протяжении долгого времени демонизировали Путина нескончаемым потоком лжи, осуждали и делали предметом насмешек его цели, очевидно для того, что бы развалить Россию. Стоя лицом перед политическим давлением и постоянным «демократическим наступлением» Запада, Путинская Россия так и не призналась в своей слабости.

Медлительная вдумчивость и рациональное мышление Путина Всемогущего давно сводит с ума многих конгрессменов США. Они ожидали спонтанных, необдуманных реакций властелина их дум, а никак не получилось. Единственной подобной реакцией был посыл с Крымом. Но и тут им не обломилось. А свежая новость о том, что Трамп лишил Госдеп и оппозиционные НКО грантов на майданы, и вовсе ввела в ступор Конгрессс США.

http://www.politonline.ru/interpretation/22889384.html

И вот тогда то Конгресс США решился на крайнюю меру и вознамерился расследовать контакты членов избирательного штаба Трампа с российскими представителями.

http://www.kommersant.ru/doc/3230165

Вот она, истинная американская демократия! России обязательно надо перенять сей замечательный опыт! За любой несанкционированный контакт с представителями государства США, любого госслужащего России — В ОТСТАВКУ!!! 

https://nstarikov.ru/blog/42076

Чтобы никогда, ни один кандидат в депутаты, даже в страшном сне не мог бы себе представить, хоть какие-нибудь контакты с представителями других стран… 

А то наши белогандонники, рвавшиеся во власть, в посольство США, как на работу, за зарплатой ходили.

https://cont.ws

Оставить комментарий

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: