Путин НИ-КОГ-ДА и НИ-ЧЕ-ГО не делает просто так! …

Фото: © РИА Новости. Михаил Климентьев

Фото: © РИА Новости. Михаил Климентьев

Различные мнения сейчас кишат в Сети по поводу обмена Надежды Савченко. Многие обвиняют Путина в слабости, украинские патриоты пляшут и я не удивлюсь, что 25 мая будет объявлен на Украине как национальный праздник победы над российским агресором и кровавым путинским режимом. Но сейчас не об этом…

Сегодня социальные сети захлестнули либеральные посты о победе Порошенко и о безоговорочной капитуляции Путина перед Украиной, а значит перед всем европейским миром.

Ребята, успокойтесь! Тоже самое я слышал перед возвращением Крыма, перед действиями ВКС в Сирии и последующим внезапным выводом оттуда нашей группировки. Путин слил Донбасс! Путин сливает Крым, Путин слил Асада, Путин слил Путина! Аааааа!

А потом все эти либеральные и украинские кричалки через некоторое время резко затыкали рты, когда видели результаты всех этих путинских «сливов».

Президент прекрасно знал, что будут подобные крики. Всё это анализируется в два счёта и прежде чем пойти на этот шаг, были взвешены все «За» и «Против». Продуманы все возможные последствия и риски и я ещё раз повторюсь, — Путин НИ-КОГ-ДА и НИ-ЧЕ-ГО не делает просто так. Значит надо было отпустить Надю! Так надо было, понимаете?

Поживём и увидим, чем это обернётся для Украины и всей мировой общественности. Сейчас с Надей такой цирк начнётся, что мама не горюй. Как бы ей за время отсидки, наши специалисты не вшили чип в голову с подробными инструкциями ) Ничему не удивлюсь!

ЗЫ: Лично я верю своему президенту и у меня ещё не было повода усомниться в правильности его решений. Так что господа либералы, смеётся тот, кто смеётся последним. То ли ещё будет!

ЖЖ: asaratov


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u1438141/data/www/putin-today.ru/wp-includes/comment.php on line 959

Оставить комментарий

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: