Эксперт: К наращиванию войск у границ с Россией Обаму толкает паника

18981

Вашингтон продолжает проводить масштабное наращивание военных сил вдоль российской границы, в котором Москва видит угрозу, заявил в интервью Press TV редактор Executive Intelligence Review Майкл Биллингтон. На его взгляд, политика США продиктована паникой Барака Обамы. Ведь успех России в Сирии фактически выставил его пособником террористов.

Ранее Майк Биллингтон из Executive Intelligence Review заявил Press TV, что президент США Барак Обама начал самое масштабное наращивание вооруженных сил вдоль российской границы.

МАЙКЛ БИЛЛИНГТОН, Executive Intelligence Review: Факт заключается в том, что Обама совершенно напуган. Он начал, точнее не начал, а продолжает процесс наращивания сил вдоль границ России и границ Китая в Азии, начатый со Второй мировой. И Путин с Си Цзиньпином верно понимают происходящее – как прямую угрозу войны.

Обама паникует – это факт. Финансовая система Запада разрушается. Путин успешно обошел Обаму в Сирии, продемонстрировав, что вполне возможно победить терроризм, если перекрыть террористам поставки от друзей Обамы в Саудовской Аравии и Турции, которые фактически выставили Обаму спонсором международного терроризма.

И это сопровождалось в Соединенных Штатах спором по поводу 28 страниц того раздела в докладе об 11 сентября, который раскрывает, что Саудовская Аравия напрямую финансировала угонщиков самолетов и террористов.

Дата выхода в эфир 16 мая 2016 года.

https://russian.rt.com


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u1438141/data/www/putin-today.ru/wp-includes/comment.php on line 959

Оставить комментарий

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: