Путин поручил проверить покупку особняка для главы водоканала Ставрополья

0686788

Президент России Владимир Путин поручил главному прокурору страны Юрию Чайке проверить деятельность ФГУП «Ставрополькрайводоканал». Об этом сообщается в среду на сайте Кремля.

Данное поручение было дано по итогам медиафорума региональных и местных СМИ «Правда и справедливость», состоявшегося 7 апреля.

В ходе встречи одна из участниц рассказала о новом руководителе предприятия Владимире Вдовине, который приобрел особняк за 17 миллионов рублей, а также снимал квартиру за служебный счет. По ее словам, несмотря на то, что сделка по покупке особняка была оспорена в суде, глава ГУПа по сей день продолжает в нем проживать.

Отчитаться об итогах проверки генпрокурор России должен будет до 1 августа. Кроме того, ранее, 7 апреля, по данным ТАСС, Чайка поручил прокуратуре Ставропольского края принять меры в связи с длительным неисполнением Вдовиным судебного решения.

http://politrussia.com


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u1438141/data/www/putin-today.ru/wp-includes/comment.php on line 959

Оставить комментарий

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: