В. Путин выступил на митинге в Москве: Мы всё преодолеем, всё решим, потому что мы – вместе

3426

В Москве митинг-концерт «Мы вместе!» проходил на Красной площади. По данным МВД, митинг собрал 110 тысяч человек. На митинге выступил президент России Владимир Путин. Он выразил уверенность в том, что россияне и крымчане смогут вместе преодолеть все трудности.

Выступление В.Путина начинается с 48-ой минуты.

«Мы вместе многое сделали, но предстоит сделать еще больше, предстоит решить еще много задач. Но я знаю, я уверен, мы все преодолеем, все решим, потому что мы – вместе», — цитирует Владимира Путина ИТАР-ТАСС.

Президент отметил, что сегодня радостный день. «После тяжелого длительного изнурительного плавания Крым и Севастополь возвращаются в родную гавань, к родным берегам, в порт постоянной приписки — в Россию», — заявил он.

Глава государства поблагодарил крымчан и севастопольцев «за последовательную, решительную позицию, за ясно выраженную волю быть вместе с Россией». «Мы очень переживаем за то, что происходит на Украине, но я верю, что Украина преодолеет все трудности, — сказал Путин. — Мы не просто соседи, мы самые близкие родственники, и наш будущий успех зависит от нас — и от России, и от Украины».

В Крыму 16 марта прошёл референдум о статусе автономии. По итогам обработки 100% бюллетеней с избирательных участков, 96,77% избирателей, принявших участие в голосовании, высказались за вхождение Крыма в состав РФ. По данным главы крымской комиссии по проведению референдума Михаила Малышева, явка составила 83,1%.

Сегодня Президент России Владимир Путин, председатель Госсовета Крыма Владимир Константинов, премьер Крыма Сергей Аксёнов и глава Севастополя Алексей Чалый подписали договор о принятии Крыма, включая Севастополь, в состав России.
http://russian.rt.com


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u1438141/data/www/putin-today.ru/wp-includes/comment.php on line 959

Оставить комментарий

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: