Владимир Путин одобрил танец Кристины Киршнер

16823

Президент Аргентины Кристина Киршнер уходит, но не прощается. 21 октября, состоялась видеоконференция между Владимиром Путиным и Кристиной Киршнер. Это был последний разговор Владимира Путина с Киршнер-главой государства. 25 октября состоятся выборы нового лидера Аргентины, в которых она участия не принимает.

5836

С моей точки зрения, этот разговор — очередное проявление человечности и мудрости нашего президента. Таким образом, президент РФ очередной раз опровергает основной постулат, которым руководствуются западные политики: ничего личного, только бизнес.

Своим длительным дружеским разговором с практически уже бывшим президентом Аргентины Владимир Путин показывает всему миру, что отношения между людьми и странами должны базироваться, прежде всего, на доверии и взаимном уважении. И что, каким бы ни было положение людей в обществе, в их жизни всегда есть место тёплым дружеским чувствам и искренней симпатии.

Формальным поводом для общения президентов стала юбилейная дата – сегодня исполняется 130 лет со дня установления дипломатических отношений между Россией и Аргентиной.

Путин одобрил стремление Аргентины к сохранению суверенитета, поддержал борьбу этой страны против международных финансовых спекуляций, коснулся темы благотворного взаимопроникновения наших культур и духовной близости народов России и Аргентины.

PUTIN-CRISTINA

Я, кстати, слышала, что в Аргентине действительно очень хорошо относятся к русским. Об этом свидетельствует и тот факт, что на сегодняшний день российская диаспора там насчитывает более 300 тысяч человек, и, судя по обширным инвестиционным планам России, в ближайшие годы русских в Аргентине будет еще больше.

В настоящее время достигнуты договоренности о строительстве российской стороной гидроэлектростанции. «Росатом» ведет переговоры о строительстве 6-го энергоблока атомной электростанции «Атуча». «Газпром» приступает к работам по добыче и транспортировке природного газа, «Зарубежнефть» собирается производить в Аргентине оборудование для добычи нефти, компания «Тролза» откроет центр по сборке троллейбусов.

752

Кристина Киршнер, в свою очередь, выразила свое восхищение выступлением Владимира Путина в ООН, поддержала усилия России по борьбе с терроризмом и одобрила противостояние России лицемерию и двойными стандартами Запада.

Мне больше всего понравилась фраза Кристины Киршнер о необходимости создания «мира для всего мира», взамен порядка, существующего сейчас, где есть только два пути – поддержать самого сильного или умереть.

Очень ярко и подробно Киршнер высказалась о действиях России на Ближнем Востоке: «Это помогает разрушать лицемерие, способствует тому, чтобы люди видели происходящее более ясно, и помогает разблокировать ситуацию на Ближнем Востоке».

Президент Аргентины так же заявила: «Думаю, что эта позиция РФ и ее действия по борьбе с терроризмом, который распространяется на Ближнем Востоке,… это решение Путина сделало его глобальным лидером в глазах всего мира в том, что касается борьбы с терроризмом».

Киршнер уходит с поста президента, однако, её политика, направленная на сближение с Россией, будет продолжена. Дружба и сотрудничество между нашими странами будут укрепляться и развиваться.

4424723

Я надеюсь, что желание этой очаровательной дамы о том, что 21-й век будет лучше, чем 20-й, а мир станет многополярным, исполнится. Ведь желание женщины это закон.

Полюбуйтесь, друзья, как потрясающе танцует эта уникальная женщина (просмотр одобрен президентом РФ).


ЖЖ: Shaya
http://cont.ws

Владимир Путин провёл телемост с Кристиной Киршнер


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u1438141/data/www/putin-today.ru/wp-includes/comment.php on line 959

Оставить комментарий

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: