«Философия мягкого пути» — документальный фильм

1382

Хроника созидания, стремления объединить людей из разных регионов страны для того, чтобы Олимпиада состоялась. Уникальные кадры подготовки к Играм-2014 будут сочетаться с эксклюзивным интервью Владимира Путина во время его пребывания в Сочи.

Это хроника нескольких дней из жизни людей, которые своими руками внесли огромный вклад в главное событие 2014 года. Специалисты по заливке льда, изготовлению олимпийских медалей, строители, инженеры, пограничники, металлурги, врачи, волонтеры — все они расскажут о том, как обретала реальность Олимпиада в Сочи.

Уникальные кадры подготовки страны к Олимпийским играм будут сочетаться с эксклюзивным интервью Президента РФ Владимира Владимировича Путина во время его пребывания в городе Сочи. Это хроника созидания, стремления объединить людей, живущих в разных регионах нашей большой страны, для того чтобы Олимпиада состоялась.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u1438141/data/www/putin-today.ru/wp-includes/comment.php on line 959

Оставить комментарий

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: